Кишечная палочка E. coli гемолит.10.7

Спрашивает: Айгуль Рашитовна Багманова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня по анализу дизбактериоз изначально Е. coli гемолитический 10.7 был, после лечения по чувствительности амоксиклав ом 7 дней Е coli гемолитический 10.4? Была у врача говорит только пробиотики пить. Беспокоит диарея, вздутие. Как правильно лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-22 14:31
Айгуль! Дисбактериоз остался. Он вызван еще небольшим количеством гемолитической кишечной палочки, снижением количества нормальной кишечной палочки, лактобактерии. Принимайте капли Хилак-форте, курс 14 дней. Т. Альфа-нормикс по 200 мг 3 раза в день. Курс 7 дней.