Расшифровка анализов. Инфеккцыя у ребенка

Спрашивает: Абдул
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуста расшифровать анализы, заранее спосиба, фото приложу ниже, я уже задовал вам вопрос , болльшое спасибо, . . .
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 ноября 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-16 14:59
Абдул! У пациента анализ выявил дисбактериоз флоры в кишечнике. Выявлена УПФ -протей вульгарис. Его леечние проводят фагом, название которого выдает лаборатория. Или дается суспензия Энтерофурил курсом 7 дней, в возрастной дозировке. Выявлена гемолизирующая кишечная палочка, лактозонегативная кишечная палочка, в небольшом количестве стафилококк золотистый. Эти нарушения тоже могут уйти после лечения препаратом Энтерофурил. Снижено количество полезной бифидобактерии. Для восполнения полезной флоры можно принимать Бак-сет Бэби в саше -курс 14 дней, Максилак Бэби в саше курс 14 дней. Один из этих препаратов. Всего доброго.
Платная консультация
Абдул 2019-11-16 16:30
Спасибо вам большое. Вот курс который нам назначила врач педиатор. Колипротейний бактериофаг,7мл 2раза в день, биор бактерил, свечи немогу прочесть название, нистатин 1/4 часть ну еше витаминД и еше какието вытамины, скажите пожалуста а
откуда могли появиться столько бактерий, заранее спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-16 22:06
Абдул! Вы должны получать лечение, которое вам назначил ваш врач или, которое мы рекомендовали. У малышей такое бывает, но помогают им еще взрослые. К ребенку нужно подходить с чистыми руками, мыть хорошо его бутылочки, соски, игрушки. Удачи вам.

Платная консультация
Абдул 2019-11-17 06:40
Спасибо вам большое, и вам удачи