Кишечная микрофлора

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2,9
Здравствуйте, У меня у ребенка такая проблема ему щас 2,9 и унас есть проблема со стулом постоянная, у нас была операция в 3 месяца на непроходимость кишечника, после этого стул меняется каждый день, что можно ему довать из продуктов питания чтоб нормализовать микрофлору кишечника? Какие йогурты? И какими продуктами не кормить его?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-29 22:57
Добрый день.
В первую очередь нужно сделать анализ кала на микрофлору и потом уже определяться с проблемой.