Кишечная инфекция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 3 годика, 3 недели назад ночью его вырвало 4 раза, после этого рвоты больше не было. Сдали анализы на ротовирус - НЕ ОБНАРУЖЕНО. Давала Энтеросгель и Ацепол, питье обильное, кушал тоже хорошо. Теперь ребёнок как чуть что вспоминает про таз в шкафу и бежит к нему, начинает показывать что его тошнит, я начинаю его отвлекать и он забывается и продолжает дальше играть, бегать, прыгать. Хотела бы спросить может после кишечной инфекции у малыша остаться на психологическом уровне, что его сейчас стошнит? Или нам сходить к гастроэнтеролога?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-05 20:31
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.