Рвота и понос

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 2г 2 месяца
Здравствуйте, вчера начали принимать витамины Магнелис В6 и т. Фенибут которые прописал нам невропотолог. Сегодня с утра ребенок ничего не ест, ее рвет и поносит. Что это? Побочные явления препаратов? Или несовместимость препаратов с молоком, которое мы пьем ночью? Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:29
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.