Кфк в крови, ноет живот

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Токсический гепатит
Здравствуйте, у мужа ноющая боль в левой нижней части живота. Боль беспокоит больше месяца. На прием к врачу запись только через 3 дня. На руках только анализы. Пожалуйста, посмотрите данные анализов.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-15 05:46
Здравствуйте, Виктор! Общий анализ крови в норме. В биохимическом анализе крови есть изменения, связанные с работой печени и почек, но отклонения небольшие, жизни не угрожают, можно дожидаться приёма врача. Диета нужна стола 5 с ограничением мяса, бульонов, шоколада, зелёных овощей, расширением питьевого режима, для уменьшения болевых ощущений можно использовать дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 5-7 дней.