Кешечная палочка не могу расшифровать

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста расшифровать анализ у меня кешечная палочка была 10 в третий в декабре в марте пересдала анализ и не могу его расшифровать в какой степени она сейчас у меня. Доктор мой уролог то же понять не может. Помогите пожалуйста)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:12
Здравствуйте.9х10 во второй степени
Платная консультация
Альбина 2017-04-04 00:42
Спасибо)
Скажите пожалуйста а что эффективней уколы или таблетки? Мне доктор прописал супракс 6 дней по 1 капсуле в день 400мг
Ну мне не очень хочется принимать таблетки. Возможно ли заменить уколами?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 15:30
Это уже стоит уточнить у врача.