Помогите расшифровать анализы пожалуйста

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста расшифровать анализы у меня была кешечная палочка 10 в 3 мы ее лечили после лечения я перездала анализы и сейчас в анализах ее нет как я вижу но есть то то другое. До этого в анализах этого не было. Помогите расшифровать пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 13:16
Здравствуйте. Вас сейчас что-то беспокоит?
Платная консультация
Ангелина 2017-05-19 13:19
Я бывает хожу часто писать, но не так часто как раньше когда была кешечная палочка я ходила по 17 раз в день. Сейчас ну каждые 2 часа бывает позже. Ну в день около 10 раз и бывает ощущаю не приятные ноющие ощущения в мочевом пузыре.
Все анализы сдавала и УЗИ делала все хорошо, вот тока в посеве была кешечная палочка ее лечили а сейчас что то другое появилось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 13:20
Так Вы мне прислали не флору, а мочу. Вам не к гинекологу, а к урологу, извините