Кесарево сечение

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гострадеуденит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня было два кесарево сечения последние 2.5 года назад я беременна сейчас снова можно ли мне рожать? Или нужно делать аборт как говорят наши врачи что сейчас рано рожать мало времени прошло после второго кесарево. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам можна беременеть через 2,5 года, но нужно оценить по узи состоятельность послеоперационного шва.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА