Кесарево по желанию

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли сделать кесарево по желанию? Так как сильно боюсь рожать естественным путем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 14:12
Здравствуйте! В этом нет ничего хорошего. И по желанию у нас КС пока не проводят. Разве что врач может подвести Ваши показания под КС по договоренности, но поверьте-не все так страшно в естественных родах, а операция-это операция