Делали кесарево сечение

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день.. Два года назад мне делали кесарево сечение, после этого я ниразу не была на приеме у гинеколога. Чувствую вообщем себя не плохо, ничего не беспокоит. Скажите какаие признаки проблем со здоровьем после операции должны быть поводом для обращения к врачу?
Теги: беременность, кесарево сечение, медицинский осмотр, спайки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-04-05 18:39
Здравствуйте! Учитывая давность вашей операции, беспокоиться сейчас не стоит. Единственную рекомендацию, которую стоит дать- с последующей беременностью подождать ещё год, после чего пройти медицинский осмотр (на предмет спаек в малом тазу)
p. S. Будьте здоровы!!!
Dana 2011-04-05 22:55
Спасибо большое за консультацию, уважаемый доктор.