Кесарево по желанию можно ли?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, у меня сколиоз 3 степени грудо поясничного отдела с корешковым синдромом и ротацией позвонков. Врачебных показаний к кесареву нет но я боюсь рожать сама так как всю беременость были ужасные болт в спине а сейчас в конце беремености у меня сейчас 38 недель не могу совсем лежать на спине и без помощи не могу встать, боюсь что при естественых родах с позвоночником ни чего не случилось. Можно ли выбрать самой кесарево или в росси только по контракту? Или можно выбрать самой по желанию бесплатно кесарево?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-07 21:32
Добрый день, Наталья.
Нет, кесарево сечение нельзя выбрать, даже по контракту в России. Такие услуги есть в некоторых других странах.