Кератоувеит

Спрашивает: евгений
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, диагноз у тещи кератоувеит лечат второй год ни каких изменений только хуже появилось сильное жжение
боли светобоязнь не подскажете медицинский центр в россии который специализируется на этой болезни? У нас в городе бесплатно не лечат, платно- деньги берут, результата нет. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-11 12:28
Добрый день! У Вашего родственника хронический кератоувеит, протекающий с обострениями, для этого заболевания характерно волнообразное течение с обострениями и периодами компенсации. Специальных центров для лечения кератоувеитов не предусмотрено, могут лечиться амбулаторно и стационарно
-1