Кератоконус

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после операции кроссликинга для лечения кератоконуса, через какое время можно принимать душ? Забыл спросить у врача. Сделал кроссликинг неделю назад. И ещё, до какого времени нельзя поднимать тяжести
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Душ принимать можно. Глаза не умывать проточной водой 1 неделю.
А вот тяжести поднимать не стоит вообще. Тк излишнее напряжение может усугубить кераиоконус.