Красные шелушавые пятна на попе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет, и никогда не было.
Здравствуйте, у меня такая проблема, месяца три назад у меня на попе появились красные шелушавые пятна похожие на прыщи, но это не прыщи. Но когда я принимаю душ, они увеличиваются, становятся яркого цвета и начинают чесаться и немного еще появляются на ногах, но потом на ногах пропадают, а на попе по прежнему остаются. И с каждым разом у меня так происходит когда я принимаю душ. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 13:44
Добрый день.
Вы соскоб сдавали?
Мне нужно фото