Темные пятна на попе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне отрезали ногу уже как 5 месяцев назад. Не могу сидеть на попе, боль как будто сел на гвоздь. Присылаю фото. Что это может быть? Пробовали мазать детским кремом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-24 22:57
Здравствуйте!

У Вас сахарный диабет?

Когда была операция?

Когда появились пятна и боль?

Какие Медикаменты принимаете ежедневно?
Михаил 2020-02-25 10:46
Здравствуйте, сахарного диабета у меня нет. Операция по ампутации ноги была 16 ноября 2019 года. В связи с тем, что забился сосуд в ноге, ставили обширный тромбоз. После операции и заболела попа. И болит до сих пор. Сейчас нахожусь в больнице так как нога не заживает, гноиться. Врачу показал попу, на что мне сказали это нервы. Принимаю таблетки Эналаприл, берошпирон, бисопролол, тромбоАсс, симвостатин это я принимаю после операции на сердце, которая была лет 14 назад.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-25 12:39
Больше данных за - - - парестетическая ноталгия.

Действительно - - - проблема в неврологии. Нейропатия!

Консультация невропатолога обязательно!

На кожу можно использовать:

Мазь дермовейт - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Мазь пантодерм - - 2-3 раза в день до 1 мес

Садитесь на специальную массажную подушечку / смотрите в аптеке /мед товарах.
Михаил 2020-02-25 21:34
Хорошо, спасибо вам большое. Вот ещё возле локтя появилось
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-25 23:26
По этому фото нельзя исключить псориаз.

В любом случае лечение выше подходит и для этого очага!

Отпишитесь через 14 дней или раньше при необходимости!