Темные пятна на ногах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились какие-то тёмное пятна на ногах, не болят, при надавливании тоже не болят. Уже давно появились и не проходят. Вообще дискомфорта не доставляют. На ступне сверху на первом фото появилось очень давно, больше года точно, а на ноге (второе фото) появилось где-то пол года назад.
Теги: темные пятна как ожоги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-05 21:15
Добрый день

Они могут быть как после травмы, так и отложение гемосидерина. Страшного ничего нет. Гепариновая мазь 2 раза в день месяц