Темные пятна на ногах

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический тонзиллит, аллергия на пыль,шерсть,некоторые фрукты и т.п., щитовидка
Здравствуйте, уже долгое время беспокоят темные пятна на ногах, а точнее на косточке над стопой. Обращалась к врачу мне сказали просто смазывать детским кремом, но это не помогает. Эстетически это выглядит не красиво.
Теги: темные пятна на ногах фото, темное пятно на ноге фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-28 14:52
Здравствуйте Жанна, такие дерматиты вызываются либо ортопедическими проблемами стоп, либо не правильно подобранной обувью. Когда решите эти проблемы, состояние кожи значительно увлучшится.
-3