Темные пятна на ногах

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, несколько лет назад появилось маленькое пятно на стопе. Не обращал внимания. За последний год появилось высыпание в виде темных не больших пятнышек сначала на стопе потом распространилось выше. Мазал акридерм ГК не помогает!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-07 23:40
Добрый день.
Это пятна геморрагического характера.
Вам нужно обратиться на очный приём для исключения геморрагического васкулит.