2 дня назад принимал душ и оттянул кожу члена

Спрашивает: саня
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, принимал душ стянул кожу члена чтобы помыть и теперь не натягивается, сам не обрезанный, как обратно натянуть? Сам пробовал не получается, еще теперь внизу кожа опухла кажется. К врачу сходить или само пройдет? К врачу не хочу, надеюсь это не серьезно. Спасибо заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 13:06
Здравствуйте. Срочно необходимо обратиться к урологу с целью предотвращения парафимоза.