Потемнела кожа на пенисе после гематомы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!
После полового акта с женой обнаружил большую гематому, во время акта использовал кольцо. Прикладывал лед, но затем обратился к врачу урологу мне прописали мазь траксевазин. Через 2 недели все прошло, но кожа потемнела на том месте и остается темной уже 2 месяца. К тому же я заметил спад эррекции. Не страшно ли что кожа потемнела? Какие меры вы как профессионал подсказали бы?
Заранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-19 15:10
Здравствуйте. Необxодимо выполнить УЗИ полового члена с допплерографией.