Уплотнение под кожей члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27. около 6 месяцев назад под кожей члена-сбоку, примерно в центре между головкой и основанием прощупал уплотнение примерно 3мм. Оно появляется только при сильной эрекции, в остальных случаях его не возможно прощупать. Он подвижный и плотный, не болит, не чешется, кожа над ней нормального цвета, выделений нет, все в норме. Размер, на мой взгляд не меняется. Фото не добавляю, потому что его можно только прощупать, так нечего не видно. За несколько дней до этого у меня была ангина. В последний год половых контактов не было, был только поцелуй, но, думаю, это не важный момент. Еще я занимаюсь силовыми тренировками с достаточно тяжелыми весами, может ли это быть причиной и на что это похоже? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-20 17:33
Может быть фиброзная бляшка. Выполните УЗИ полового члена и посетите уролога