Сморщилась кожа на члене/Начала шелушуиться

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Я пятнадцатилетний подросток, столкнувшийся с проблемой сморщивания и шелушения кожи на половом органе.
Заметил это не так давно, поэтому решил своевременно проконсультироваться.
Из симптомов:
Сморщивание кожи головки и под ней. (Небольшая складка кожи.)
Некий белый налёт, скорее сухой. (Скорее всего шелушение.)
И не столь приятный запах.

Ни зуда, ни боли, ни каких-либо других симптомов - нет.
За гигиеной слежу, половых актов не было, но были акты онанизма.
Никаких травм не получал.

Подскажите, что это может быть и как бороться? Может ли быть это возрастным?
Теги: шелушение на головке члена, шелушение на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-05 19:27
На фото нет какой-либо патологии.

Лечения не требуется.