На коже пениса какие-то странные впадины

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на коже пениса какие-то странные впадины. Когда заметил первый раз уже и не припомню - минимум лет 5 наверное, может и больше. Никак не тревожит. Когда-то там чесалось, но в то время я злоупотреблял трамадолом/кодтерпином (опиаты), от них был зуд во многих местах в принципе (побочка). Поэтому не придавал вообще значения. Что это может быть такое, требует ли лечения, не опасно ли? Мог ли я просто расчесать под действием опиатов так, что остались такие вот следы?
Теги: рубцы на члене, впадина на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2016 года

4 ответа

Сергей 2016-07-17 11:40
Задал такой же вопрос еще и дерматологу на этом же сайте. Она ответила, что это просто атрофические рубцы и ничего страшного нет.
Сергей 2016-07-17 21:19
Понял, спасибо!