Кд/беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня всё время задержки, цикл раньше был 28 дней, а сейчас 35, 17 января начались месячные и 17,22 числа были незащищённые па, какова вероятность беременности? Может ли овуляция быть в месячные, потому что когда-то после кд делала тесты на овуляцию через 1-2 дня и тесты были отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 14:23
Здравствуйте. Овуляция "в месячные" не происходит. Но при нерегулярном цикле ее сложно отследить. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего предпринимать. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Anastasia200291 2018-01-22 14:25
Я ловила овуляцию после месячных, и результат 0!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 14:29
Не факт, что она вообще есть. Проводите фолликулометрию
Платная консультация
Anastasia200291 2018-01-22 14:33
Хорошо спасибо)