Кажется что один шарик только работает а другой отдыхает

Спрашивает: Тот самый
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Проблемы со сном с детства ночами бодрствую)
Здравствуйте. Вообщем я никогда не обследовался скажем там на эту тему с рождения а мне уже скажем так 26. не ловко мне об этом писать.

Суть в том что вообщем мне кажется что один из моих шариков не работает что ли. Левый вообщем работает будто за двоих и болит если больше 2-4 часов за раз ананировать. (да я могу и так подряд) и по нарастающей болит (не знаю может кровь там застаивается но вдруг еще что) и иногда чувствуется какой то дизкомфорт и он меньше правого в обьеме. Правый в свое время никак не реагирует и не болел не разу а еще он ниже левого всегда.

На этом все.

Я не курю и не пью анализы когда сдавал были в норме веду здоровый образ жизни:) Пасиба за ответ буду ждать. Надеюсь можно будет без фотки)
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-18 09:44
Здравствуйте. В норме левое яичко находится в мошонке немного ниже правого(это анатомические особенности строения мужского организма). Что касается размеров, то возможно недоразвития одного из яичек, но для выяснения этого, необходимо провести обследование. С подобной проблемой вам необходимо обратиться очно к урологу, это в его компетенции.