Косоглазие головная боль

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема уже 4 года болит голова я уже всё прошёд от Мрт головы до узи головы эхо лежал в больееце в этом году нечего не нашли поставели Внутре черепное довление и всё у меня знсете голова болит и я не могу сфокусировать взгляд на придмете уменя в 15 году была испровление косоглазие но раньше просто косил не было не коких проблем вот а сейчас я стал замечать что у меня косят глаза по очереди то левый то правый вот я в этом же году прошёл полный осмотор у офотольмолога он сказал что у меня косоглазие и нет бонукулярного зрение скажите что это и может ли быть это связано и выпесал очки в них лучше но всё ровно голова болит бывает и я так заметил что когда я смотрю на неподвижный придмет один глаз уходит в сторану скажите может ли это быть причиной а и у меня правый стал хуже видеть минус 4 и ночью именно в правом глазу при павароте можно увидить вспышку именно если зрочёк повернуть спасибо за внимание
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Очень сложно читать, что вы написали. Если есть возможность, напишите более четко ваши жалобы и суть вопроса.
-1
Кирилл 2019-07-03 22:40
Мои жалобы я не могу сфокусировать взгляд на придмете головная боль или при чтении плывёт и один глаз начинает косить то левый то правый мой вопрос как вы думате от чего это и как лечить и куда идти
А у вас есть какая-нибудь выписка на руках? Гда написано ваше зрение и рефракция.
И какие диоптрии у вас в очках?
-1