Катетерный тромбофлебит

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 14 числа делали КС и ставили катетер в области локтевого сгиба, сняли только 17 числа когда лекарство уже не проходило. 18 числа рука в районе локтевого сгиба опухла, вена стала твердой. Сделав узи сказали катетерный тромбофлебит. Назначили компрессы, гепариновую мазь клексан 2 раза в день 30 дней? Можно ли как то сократить клексан? Заранее благодарю
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Думаю вам лучше проконсультироваться у лечащего врача. Я не в праве отменять или назначать лечение не видя пациента.