Напухает вена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Подскажите что это может быть. Вена на внутренней стороне локтевого сгиба вздувается при разгибании руки в вытянутое положение. И становится как синяя шишка.
К врачу записалась, но попаду не скоро.
Так уже где то 1,5 месяцев не проходит.
Спасибо.
Фото во вложении приложила.
Теги: припухлость на локтевом сгибе, шишка на внутреннем сгибе локтя
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. После чего это образование появилось? По фото трудно определить связано это с венозной системой или нет. Необходимо пройти узи вен верхних конечностей. Только после этого можно будет о чем то говорить. Сейчас можете обратиться на прием к хирургу.