Образование под кожей на локтевом сгибе

Спрашивает: Мария Солопанова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Недавно возникло образование под кожей недалеко от локтевого сгиба, на внутренней стороне предплечья, плотной консистенции, округлой формы, кожа над ним не изменена, немного возвышается. Скажите, пожалуйста что, предположительно, это может быть? Может ли это быть липома? Или они бывают только мягкой консистенции? Возможно ли удаление этого образования в условиях поликлиники, поскольку рядом располагаются вены? Размеры образования относительно небольшие, возможно, сантиметр или чуть больше в диаметре, при прощупывании возникает незначительная болезненность. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма, рекомендую выполнить узи мягких тканей данной области и с результатами показаться хирургу