Образование под кожей

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фиброзная мастопатия
Здравствуйте, Добрый вечер. На днях нащупала что-то под кожей(чуть ниже солнечного сплетения, ближе к левому ребру) совсем маленькое, будто узелочек, можно сравнить с точечкой. Само место не красное, не болит. Что это может быть? Пугает(
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно липома, атерома, фиброма и т. д. для уточнения необходим очный осмотр.