Образование под кожей, при частом нажатии начинает болеть

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на внутренней части локтя на сгибе появилась какая-то точка и под ней какое-то образование, когда нажимаешь пальцем чествуется, что небольшая плотная шишка, при частом нажатии начинает немного болеть. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, внешне изменений не вижу. Для выявления структурных изменений выполните УЗИ мягких тканей данной области.