Образование под кожей

Спрашивает: Ксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на лице, в области (крылья носа и мочка уха, если провести линию между ними, то посередине) щеки, под кожей уже третий день нащупывается образование, в форме шарика, над кожей не возвышается, кожа ровная, может если только цвет сменился, чуть темнее эта область, внешне не особо видно, двигается, но боль не явная, просто ощущается, что там что то есть, что это может быть? Есть вероятность что само пройдёт, или срочно бежать к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра на ваш вопрос ответить нельзя.