Под кожей мягкое образование
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 недели назад чувствовала покалывание на коже плеча. Потом случайно нащупала мягкое образование, длиной около 2,5 см. Не твердое, как будто не наполненная грелка с водой. Не выпирает, расположен на глубине от кожи 2 мм. УЗИст неуверенно предположила жировик. А я думаю, что это жидкость от травмы. Хирург доверился УЗИсту и не взял пункцию, сразу предложил вырезать. Обращалась платно. На УЗИ вся область плеча светло-серого цвета. Как быть, что может быть под кожей? Не беспокоит.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2016 года

5 ответов
Здравствуйте, жидкость при исследовании д. б. видна, поэтому могу предположить наличие у вас липомы