Образование под кожей в районе локтевого сгиба

Спрашивает: Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, пару дней назад появилось образование под кожей в районе локтевого сгиба, не беспокоит не увеличивается, при надавливании болит, что это может быть?, стоит ли беспокоиться, если да, то к какому врачу лучше обратиться и какие сделать предварительно анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-06 22:06
Здравствуйте.
Не нужно никаких анализов. Покажитесь на приеме хирургу, думаю, он решит, что это и что нужно делать.
Удачи.