Мягкое образование неровной консистенции

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружила это сегодня. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Не беспокоит. Не болит. Не чешется. Ранее подобного не было. Это видно только если слегка придавить пальцем. С левой стороны такого нет. Не ударялась, не болела. Аллергии нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобаи складывается впечатление об аллергической природе образования, если оно самостоятельно не пройдёт и вы его будете определять выполните УЗИ мягких тканей для исключения липомы