Кашель у ребёнка 2 года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка сильный кашель. Давали цитовир 3, сироп стодаль, ингаляции делали(небулазер) с лозалваном. Начало проходить. Мокрота отходила. Но через пару дней опять все заново началось и кашель сухой. Температуры нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте! Могу посоветовать сироп Флюдитек по 5 мл х 3 раза в день в течение 5 дней
Екатерина 2022-02-10 09:53
А ещё что нибудь давать?
Можно проводить туалет носовых ходов морской водой х 3-4 раза в день даже если нет насморка и обильное питьё. Пока достаточно
Екатерина 2022-02-10 09:57
Хорошо. Спасибо вам большое
Пожалуйста, здоровья Вам.