Кашель, насморк

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок начал кашлять месяц назад. Сначала сухой кашель, начали давать отхаркивающее средство, через пару дней начал отхаркивать, перестали давать, опять начался сухой кашель, и так уже месяц. Последнюю неделю начали давать "Коделак Бронхо", теперь кашляет и рвет. Последние три дня текут супли. Температуры не было. Подскажите пожалуйста, может мы не то лечим. Врач аллерголог сказал что у нас в носу аллергическая отечность.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-13 22:13
Добрый день.
Необходимо обратиться к педиатру для осмотра, а также сделать общий анализ крови, чтобы понять что именно происходит с ребенком.
Всего доброго.