Кашель с привкусом перекиси водорода или хлорки

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доброго времени суток, у меня такая проблема, где то 2 месяца назад появился непонятный кашель после гриппа, как начинаю кашлять особенно по утрам, появляется пивкус как буд то перекиси водорода или хлорки, не могу разобрать, и отхаркивается противно, крови нет, температуры тоже, и горло не болит, кашель не проходит, а вот привкус, то появится то пропадёт, хотелось бы узнать, что это такое, и с чем это может быть связанно, чем пролечится, в данный момент, нет возможности попасть в больницу, на руках ребёнок маленький, и больница в городе у нас, подскажите если кто то обладает информацией, что это может быть!? Заранее спасибо!
Теги: верхнедолевая пневмония, когда откашливается привкус злорки в горле, макрота со вкусом хлорки
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-14 18:26
Здравствуйте, Дарья! Похоже на острый бронхит после ОРВИ. Пропейте ереспал по 1 табл 3 раза в день 10 лней, затем по 1 табл 2 раза в день
дарья 2017-05-14 18:45
Спасибо большое, а он вообще лечиться или это уже останется?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-15 08:37
Да, лечиться, недели 3-4.