Лечилась в больнице, кашель и удушье сохраняется

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: кашель с сентября 2014г. 02.11.2014г. Госпитализирована в больницу в отделение пульмонологии с диагнозом: Острый трахеобронхит затяжное течение (лечение дексаметазон 8 мг., эуфиллин, глюкоза 250,0, натрий-хлорид 250,0, цефепим 1,0, ацецекс). Жалобы на слабость, температура 35,3, кашель (отделяемый), трудно дышать. Выписана 06.11.2014г. Через 2 дня все вышеперечисленные жалобы повторились. Сегодня 19.11.2014г. Не могу спать, когда лежу хрипы, тяжело дышать, кашель, появился насморк, боли в горле. Колю циклоферон для иммунитета, пью витамины, амброксол. Ничего не помогает. При поступлении в больницу анализы сказали хорошие. Как это лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-11-23 15:26
Ольга, здравствуйте!
Скажите пожалуйста делали ли вы снимки ОГП, что на рентгенограмме.
Вам стоит проконсультироваться у иммунолога и онколога.