Кашель второй месяц. Трахеит

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 20.06.17 проехал в автоьусе, подул кондиционер. На следующий день слабость боль и в горле и но не сильная продолжил работать. 22.06.17 поднялась температура 38 сильная боль в горле. Лор назначил полоскания антибиотик Амоксиклав. Диагноз назофарингит. Удалось справиться с недугом частично. Остался кашель который приходил перед сном не мог уснуть из за него. Почти ничего не помогало. Начал делать ингаляции пропил курс супракса. Но кашель продолжается. По симптомам кажется трахеит. Скажите что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-06 09:18
Здравствуйте, Егор! Вам должен помочь эреспал по 1 табл 3 раза в день, затем по 1 табл 2 раза в день Такой кашель может держаться месяц-два, постепенно утихая.