Кашель при беременности, лекарственные препораты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр гайморит, танзилит, пиелонифрит, гастрит
Здравствуйте, подскажите можно при беременности принимать лекарства хедера хеликс и таблетки для рассасывания шалфей и подорожник форте. Лизобакт и миромистин. Срок 5-6 недель
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-03 18:02
Здравствуйте.
Из перечисленных препаратов возможен прием лизобакта и мирамистина. Читайте инструкции к препаратам, там все четко и ясно указывается.
Всего хорошего.