Сильный кашель у беременной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна у меня 12 недель. Болею уже больше недели, вначале была 3 дня температура 38. Вызывала терапевта 26 марта, она мне прописывала сироп стодаль, пиносол, оциллококцинум. Противовирусное оциллококцинум не пила, теперь жалею. На сегодняшний день у меня сильный уашель, при кашле хрипы и зелёная мокрота отходит. Это опасно? Что посоветуете? Температуры нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-02 13:38
Здравствуйте.
Вам необходимо показаться своему терапевту для исключения бронхита и пневмонии. Это позволит решить вопрос о целесообразности применения антибактериальной терапии и необходимости госпитализации.
Всего доброго.