Беременность и лекарственные препараты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я нахожусь на 11 неделе беременности! У меня обострились хронические заболевания желудочно-кишечного тракта (гастродуоденит, дискинезия желчевыводящих путей), что приводит к плохому самочувствию и дискомфорту! До беременности принимала по рекомендации врача мезим, гевискон и эспумизан. Можно ли во время беременности пить данные препараты? На консультацию записана только на 9 августа, хотелось бы быстрее принять какое-то меры. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, при беременности эти препараты разрешены к применению, можете принимать.
Платная консультация
Наталья 2016-07-24 13:13
Большое спасисо за ответ!