Совместимость препаратов для беременности

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность. Скажите я могу принимать препарат витаминный Фемибион наталкер 1 (написано при планировании беременности) и одновременно гидазепам который назначил невропатолог, потому что иногда панические атаки и грибной и шейный остеохондроз. А также иногда пью бисопролол потому что иногда пульс 105.
Скажите совместимы ли все эти препараты. Или как лучше принимать?
А так же скажите при беременности если наступит то как успокаивать пульс?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 08:44
Здравствуйте! Да совместимы. Но принимать с разницей в 3 часа. По поводу пульса уточните у терапевта