Гормональные препараты, совместимость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера гинеколог прописал ОК Зоэли, для того что бы как можно скорее подавить мою ужасно болючую овуляцию и что бы яичники отдохнули, принимать где то месяц, а через месяц меня ждет лапароскопия. Я забыла спросить у врача, поэтому написала вам. Можно ли принимать феназепам на фоне ОК? Я страдаю паническами атаками, психотерапевт выписал мне фенозепам и я по четвертинке принимаю его именно ситуционно. Пью его когда как, когда раз в неделю, когда два раза в день приходится принять. Зависит от приступов. Но суть вопроса, совместимы ли эти лекарства? Спасибо, жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, можете принимать вместе, эти препараты сочетаемы