Совместимость препаратов (ОК и витамины)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Лимфоденит, гастрит
Здравствуйте, я принимаю ОК Джес Плюс (был избыток мужских гормонов, нахожусь на гинекологическом обследовании, на данный момент нет возможности посетить врача-гинеколога лично). Хочу начать принимать Мульти-витаминный комплекс Optimum Nutrition Opti-Women. Можно ли совмещать данные препараты?
Теги: витамины и ок совместимы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 22:51
Добрый день, Анастасия.

Да, вы можете применять эти препараты одновременно, контрацептивный эффект не снизится.