Совместимость джес и комливит антистресс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Джес год, хочу пропить витамины, волнует вопрос, можно ли совмещать джес и компливит антистресс? Или какие витаминные комплексы можно принимать с данным препаратом, чтобы не было вероятности забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 19:06
Добрый день, Елена.

Да, вы можете совмещать данный препарат с этими витаминами.
Платная консультация
Лена 2017-09-21 11:07
Добрый день, еще вопрос, а с поливитаминами Витатресс совмещать Джес можно?