Совместимость с препаратом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нет.0
Здравствуйте, начала принимать Джэс в качестве контрацептива неделю назад. Но уже второй месяц я принимаю таблетки для похудения «билайт». Могут ли таблетки для похудения повлиять на контрацептивный эффект Джэс? Стоит ли прекращать приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-05 12:21
Здравствуйте. Такое сочетание не изучалось, но я бы не рекомендовала. А если уже есть веские аргументы за такое сочетание, то стоит разводить во времени прием препаратов в 3-4 часа (до или после)