Помощь в лекарственных препаратах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, Елена Викторовна. Писала вам вчера по поводу анализов и лекарств. Выписали свечи Ацилакт и крем Клиндацин. Как их принимать? Чередовать или сначала курс свечей, а потом крем? В инструкции к крему написано вместе с чем либо принимать нельзя. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 10:55
Здравствуйте. Евгения, во-первых, в день у меня по 100 консультаций, я не могу помнить всех, потому нужно писать в своем же вопросе. Во-вторых, все консультации по лечению - только в приватных. Благодарю.